澳洲幸运8开奖结果 >问政 >市长信箱

对门山路,我们做家长的无奈
时间:2019-03-05 10:27:00 来源:岳阳市政府门户网站

澳洲幸运8开奖结果 www.tuyok.cn

对门山路什么时候才能打通,你们一次次的承诺,一次次另我们失望,到底是我们太苛刻了,还是你们真的不把老百姓提出的问题当一回事。上学放学天天堵,水泄不通,上个学比长征还难,难道你们不清楚吗?



写 信 人:周旭芳

写信时间:2019-02-21 17:37:13





信件回复:

网友您好:

您反映对门山路建设问题的信件我局已收悉,现就有关问题回复如下:

对门山路(老贯冲路至珍珠山路)是珍珠山学校周边重要配套道路,今年春节前,通海路管理处完成了项目用地征拆,我局已组织施工单位准备进场施工。

感谢您对市政交通建设工作的关心和支持,祝您身体健康,工作顺利!

岳阳经济技术开发区建设交通局


回复部门:经济技术开发区管委会

回信时间:2019-02-22 09:06:18


(编辑:李洁)
489| 888| 968| 501| 709| 999| 509| 885| 149| 198|